На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...
  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...
  • Амара Карпова
    рыжий козел💩💩💩Пять самолетов НА...

Сотрудники МЧС тушат пожар в психбольнице в подмосковной Яхроме

Сотрудники МЧС тушат крупный пожар в административном здании на Вокзальной улице в подмосковной Яхроме.

Как стало известно, речь идет о психиатрической больнице, кровля которой загорелась. Предварительно, строение находится на ремонте и является нежилым.

Сигнал о происшествии на пульт МЧС поступил в 17:04 мск.

«На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения было установлено, что горит кровля на площади 1000 квадратных метров. На месте работают более 40 специалистов и 11 единиц техники», — сообщили в чрезвычайном ведомстве.

В МЧС также добавили, что было спасено четыре человека.

Как стало известно сегодня, 11 января, пожар в металлическом ангаре на складе в подмосковном поселке Первомайский полностью потушен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх