На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    С последующей передачей его России.Царев: Трамп може...
  • Юрий Вершинин
    Зато достойна звания первого мусью.🤣Во Франции заявил...
  • Eduard
    Этоне важно,аажно что ей перевели на счет и уломали на чужой перевести.Риэлтор Муравьев:...

Хинштейн рассказал о погибшем при ударе ВСУ по Курску мирном жителе

В результате атаки ВСУ на частный дома в Курске погиб 73-летний мирный житель, в момент удара он находился дома, сообщил в своем Telegram-канале врио главы Курской области Александр Хинштейн.

«Соседи характеризуют его с самой лучшей стороны: всю жизнь проработал водителем, честный, порядочный человек», - написал он.

Хинштейн сообщил, что у погибшего остались дочь и внучка. Он пообещал оказать всю необходимую поддержку семье мужчины.

Глава региона рассказал, что территорию вокруг дома оцепили, там работают оперативные службы. Все очаги возгорания ликвидированы.

Напомним, вечером 8 июля ВСУ атаковали пляж «Городской» в Курске. В результате три человека погибли, семь пострадали, в том числе 5-летний ребенок, который пытался закрыть собой маму.

 

Ссылка на первоисточник
наверх