На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

Российский FPV-дрон подбил десантную лодку ВСУ под Херсоном

Командир подразделения БПЛА группировки «Днепр» с позывным «Хабр» рассказал агентству РИА Новости, что расчет ударных FPV-дронов ночью подбил десантную лодку Украины, которая двигалась по Днепру около одного из мостов у города Херсона.

«Расчет ударных FPV-дронов нашего подразделения БПЛА ночью выявил и отработал по украинской десантной лодке, двигавшейся в районе одного из мостов в акватории Днепра под Херсоном», — сообщил российский боец.

При этом удар дрона зафиксировал разведывательный коптер с тепловизионной и ночной камерами. Российские военнослужащие успешно поразили цель.

Ранее сообщалось, что боец Росгвардии с помощью беспилотника ликвидировал боевую бронированную машину ВСУ в Курской области. Оператор столкнулся с сильным противодействием средств радиоэлектронной борьбы во время пилотирования БПЛА. Однако это не повлияло на конечный результат.

 

Ссылка на первоисточник
наверх