На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Где не надо изнза ерунды правоохранители трсутся,как надо воровство и терроризм пресечь у власти никому из них на ум ...Politico: депутат...
  • Eduard
    Он прав,она собака"Politico: депутат...
  • Eduard
    Молодцы,даже название придумал:"Порнуха без границ"!Reuters: США созд...

В Хабаровске полиция проверит видео «умывания» пассажирок такси зеленкой

Полиция Хабаровска начала доследственную проверку после появления в интернете видеоролика, на котором местный таксист заставляет двух девушек «умыться» зеленкой, передает РИА Новости.

На видео сняты мужчина и две девушки, стоящие у автомобиля службы такси. Лицо одной из девушек измазано зеленкой. Мужчина выливает зеленку в ладони второй девушки и заставляет ее умыться.

Также на видео присутствует еще один мужчина, его руки также испачканы зеленкой.

Судя по репликам в кадре, можно понять, что девушки собирались попасть в Вяземск – это небольшой город, расположенный в двух часах езды от Хабаровска. Один из мужчин утверждает, что они ездят без денег.

По сведениям местных СМИ, девушек заставили измазать лица зеленкой за то, что у них не было денег, чтобы оплатить проезд.

В полиции заявили, что на видеозаписи есть «признаки противоправных действий». Правоохранительные органы выясняют личности всех участников ролика.

 

Ссылка на первоисточник
наверх