На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 308 подписчиков

Свежие комментарии

Жители Камчатки ощутили землетрясение магнитудой 5,6

У восточного побережья Камчатки произошло землетрясение магнитудой 5,6, сообщил региональный филиал ФИЦ Единой геофизической службы РАН.

Подземные толчки зафиксировали в 15:44 по местному времени (06:44 по московскому). Эпицентр находился в Тихом океане, в 208 километрах от Петропавловска-Камчатского, очаг залегал на глубине в 50,4 километра, рассказали сейсмологи.

Жители региона в соцсетях отметили, что на некоторых территориях ощутили толчки.

Немногим ранее в Камчатском филиале ФИЦ ЕГС РАН заявили о землетрясении магнитудой 5,3 с эпицентром в 82 километрах от Петропавловска-Камчатского. Также подземные толчки магнитудой 4,5 зарегистрировали возле побережья Курильских островов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх