На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    По наводке ВСУ, что ли, бомбили?Сбежавший с позиц...
  • Сергей Иванов
    Оттрахать этих сучек и убить!Генерал Липовой: ...
  • Андрей
    Прав был Юрий Деточкин: "Ведь воруют, много воруют..."У семьи экс-мэра ...

В Подмосковье приземлился самолёт с вернувшимися из плена военными РФ

Самолёт Ил-76МД с военнослужащими РФ, которые были в плену у Вооружённых сил Украины, приземлился в Московской области, сообщает Минобороны РФ.

В ведомстве подчеркнули, что всех военных направят в медицинские учреждения МО для прохождения лечения, а также реабилитации.

Напомним, в среду в соответствии с договорённостями между Российской Федерацией и Украиной, достигнутыми 2 июня в Турции, с подконтрольной Киеву территории была возвращена группа военных РФ.

Взамен российская сторона передала группу пленных украинских военнослужащих.

Напомним, 2 июня в Стамбуле состоялся второй этап переговоров по урегулированию конфликта на Украине. Главными темами обсуждения стали проекты меморандумов о прекращении огня, а также вопросы обмена пленными и передачи тел погибших военнослужащих по формуле «6000 на 6000».

Накануне в Турции состоялся третий раунд переговоров между РФ и Киевом. Сообщалось, что стороны договорились об обменах не только военнослужащих, но и гражданских лиц.

 

Ссылка на первоисточник
наверх