На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...
  • лина любимцева
    В России сейчас нет должного учета и надзора над психически больными людьми.    НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОЖИВ...Подвергшаяся напа...

В Британии перед судом предстал поляк, притворявшийся членом «Вагнера»

В Великобритании гражданину Польши предъявили обвинение за ложные утверждения о его принадлежности к ЧВК «Вагнер», информирует газета Times.

Адвокат Саймон Гледхилл рассказал, что мужчина утверждал, что был членом этой группы, хотя прокуратура не смогла предоставить доказательства его участия в её деятельности.

В статье говорится, что Петр Кучарский из Уотфорда признал свою вину в заявлении о членстве в организации в период с 15 сентября по 28 октября 2023 года.

Кучарского отпустили под залог, а окончательное решение по его делу суд Лондона Олд-Бейли вынесет в ноябре. Он уже отбывал 15-летний тюремный срок за вооруженное ограбление.

Ранее Мещанский райсуд в Москве отправил под стражу на два месяца гражданина США Джозефа Татера, обвиняемого в нападении на полицейского.

 

Ссылка на первоисточник
наверх