На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

Объявлен народный кастинг на озвучивание персонажа «Ну, погоди!»

«Союзмультфильм» объявил кастинг по всей России на голос нового персонажа перезапуска мультсериала «Ну, погоди!».

Волка и Зайца озвучат шоумены Гарик Харламов и Дмитрий Хрусталев. Теперь киностудия ищет человека, который сможет озвучить второстепенного, но очень запоминающегося персонажа первых серий проекта - Котенка.

Это милый и отважный маленький герой, но у него есть способность оказываться «не в том месте и не в то время». Поэтому данный персонаж часто становится невольным орудием в вечной погоне главных героев - Волка и Зайца.

Однако во всех ситуациях Котенок способен «сохранять хладнокровие и невозмутимость Чака Норриса», сообщается на странице «Союзмультфильма» в соцсети ВКонтакте.

В кастинге может принять участие любой желающий в возрасте от 6 лет. Необходимо записать одну или несколько фраз, которые произнесет Котенок, на видео и сделать пост в своём аккаунте в Instagram или ВКонтакте с хэштегом #ХочувНуПогоди.

Работы будут принимать до 16 декабря, а итоги подведут 31 декабря.

В конце октября «Союзмультфильм» показал окончательный визуальный образ Зайца из перезапуска «Ну, погоди!». Нового Зайца назвали «очень милым персонажем», но не без присущих ему «хитринки» и находчивости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх