На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    На этого дебила еще ходят спектакли смотреть?Не жалко своего времениНачался тяжелый б...
  • Eduard
    Диктуйте оды,но цыфры другие,издевайтесь над жуликами!Мошенники стали о...
  • Eduard
    Шутзаигрался в роли диктатора!Врач Шуров объясн...

Гинеколог Коренная: Москвичкам помогут спланировать беременность бесплатно

В Москве запускают программу «Будет жизнь», которая поможет жительницам столицы бесплатно спланировать беременность. Об этом aif.ru рассказала главный внештатный специалист по гинекологии Депздрава Москвы Вера Коренная.

«Этот проект позволяет оценить репродуктивное здоровье женщины в возрасте от 14 до 40 лет, а также спланировать беременность в сложный случаях.

Москвички бесплатно могут сдать кровь на антимюллеров гормон (АМГ) и оценить свой запас яйцеклеток», - рассказала доктор Коренная.

Женщинам предоставляется возможность проверить уровень антимюллерова гормона (АМГ) бесплатно.

Кроме того, на безвозмездной основе москвички смогут сохранить яйцеклетки в криоконсервации, сделать ЭКО и перенос эмбриона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх