На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...

Жители Курской области не могли купить хлеб из-за ударов БПЛА ВСУ

Эвакуированная из Курской области россиянка рассказала, как выживали жители региона во время обстрелов со стороны ВСУ. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам женщины, она работает продавцом в магазине в Глушовском районе Курской области. Однажды во время выгрузки товара начался обстрел, в результате которого она получила легкое ранение, а у магазина были разбиты окна.

Она добавила, что беспилотник был начинен маленькими железными шариками, а удары всегда приходились только по гражданским объектам. Из-за этого люди боялись выходить из дома, чтобы купить хлеба, сказала очевидица.

«ВСУ (ред - ред.) били день и ночь. И днем, и ночью покоя не было. Дроны целенаправленно били по машинам, по домам. Мы свет почти не включали», – призналась она.

Ранее стало известно, что в приграничном районе Курской области военные Вооруженных сил Украины при помощи БПЛА сожгли дом матери шестерых детей Валентины Латышевой.Сейчас семья находится в пункте временного размещения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх