На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Есть проблема? В чём?Reuters: Украине ...
  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...

Тренер Кирилла Пульвера: пловец бился как лев на Паралимпиаде

Российский пловец Кирилл Пульвер, завоевавший серебряную медаль на Паралимпийских играх в Париже, «бился как лев», о чем в беседе с «360» рассказал его тренер Вячеслав Ленский.

По его словам, выступление Пульвера на Паралимпиаде стало вторым международным стартом спортсмена в карьере.

«Тяжело смотреть это по телевизору, когда не можешь поправить что-то по технике.

Но бился как лев, дальше еще есть шансы на медали, в частности, на 100 метров», — заявил он, добавив, что команда пловца довольна результатом россиянина.

Напомним, Владимир Даниленко, Кирилл Пульвер и Валерия Шабалина завоевали медали в первый соревновательный день парижской Паралимпиады. Все награды были взяты в плавании.

Ранее сообщалось, что украинский пловец отказался фотографироваться с Кириллом Пульвером на церемонии награждения Паралимпийских игр.

 

Ссылка на первоисточник
наверх