На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно всё литовско конфисковать и отнимать!Соглашение России...
  • Eduard
    Долго ждали!Соглашение России...
  • Eduard
    Никто из нормальных людей в это не поверит! Лживая власть может только врать!BR24: в Германии ...

Народная артистка СССР Габриэла Комлева отдала мошенникам 9 млн рублей

Народная артистка СССР, известная балерина Габриэла Комлева стала жертвой телефонных мошенников. Злоумышленники уговорили бывшую танцовщицу отдать им девять миллионов рублей. Об инциденте сообщила «Фонтанка».

По словам 86-летней артистки, ей начали звонить из «правоохранительных органов» еще осенью. Мошенники использовали распространенную схему обмана, убедив Комлеву в том, что её счета находятся в опасности.



В ноябре лже-полицейские назначили встречу балерине у памятника Римскому-Корсакову на Театральной площади Санкт-Петербурга. Женщина передала им деньги, однако позже поняла, что её обманули.

Габриэла Комлева родилась в Ленинграде в 1938 году. Она окончила Ленинградское хореографическое училище. Сейчас народная артистка СССР работает в Мариинском театре, часто ставит танцы и преподает за рубежом.

Ранее сообщалось, что отставной генерал-лейтенант ВС РФ Герман Гриднев отдал мошенникам 19,5 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх