На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    сдохла еще одна свинья земля ему стекловатой!!!🐏👍👍👍🤣🤣🤣ВС РФ ликвидирова...
  • Eduard
    Это не мужчина по сути!Мужчина избил быв...
  • Eduard
    Лошара и долбоеб!Мужчина избил быв...

Матвийчук рассказал, как могут наградить бойцов КНДР за операцию в Курщине

Северокорейских военных могут представить к ряду наград в России за помощь в освобождении Курской области. Об этом aif.ru заявил военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук.

«Могут (наградить - ред.). У нас есть (медали- ред.) "За воинскую доблесть", за содружество родов войск («За укрепление боевого содружества» – ред.

). У нас предусмотрены награды для иностранных военных», – сказал военэксперт.

Матвийчук ранее предположил, что КНДР могла направить в Курскую область от 10 до 50 тысяч военнослужащих для участия в боевых действиях.

Ранее президент РФ Владимир Путин поблагодарил подразделения армии КНДР, участвовавшим в разгроме группировки ВСУ в Курской области. Он подчеркнул, что северокорейские военные с честью и доблестью выполнили свой долг.

 

Ссылка на первоисточник
наверх