На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Роспотребнадзор посоветовал провести майские праздники за городом

Роспотребнадзор посоветовал россиянам провести майские праздники за городом, передает РИА Новости.

«В условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции отдых за городом или на даче хорошее решение, так как прогулки и общение в кругу семьи на открытом воздухе не несут значительного риска инфицирования», — говорится в сообщении ведомства.

Также отмечается, что стоит ограничить контакты и обязательно носить маски. Кроме того, в жаркую погоду маски необходимо менять чаще, так как они быстрее становятся влажными.

Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что в России нет критичного роста заболеваемости COVID-19, эпидемиологическую ситуацию в РФ она охарактеризовала как стабильную.

Кроме того, глава Роспотребнадзора заявила, что не ждет ухудшения ситуации с коронавирусом после майских выходных, если граждане будут соблюдать на праздниках профилактические меры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх