На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Пьяный украинский военный в одиночку пошел в атаку на ДНР

Сотрудники народной милиции ДНР взяли в плен украинского силовика

Представитель народной милиции ДНР Даниил Безсонов рассказал, что один украинский военный был взят в плен при попытке атаки подразделений самопровозглашенной республики. Об этом сообщает РИА Новости.

Безсонов пояснил, что вооруженный украинский военный шел в сторону позиций ДНР. Ему не стали мешать, а подпустили поближе и связали. Пленник был в состоянии алкогольного опьянения.

Во время допроса он подтвердил, что Киев готовил в конце прошлого года провокации в Донбассе. В конце декабря сообщалось, что украинские силовики предприняли попытку скрытно подойти к позициям ополченцев.

Это уже второе сообщение о пленении украинского военного в ДНР с начала года. 2 января ополченцы подобрали военного, которого бросили товарищи. Мужчина получил переохлаждение, ему оказали помощь.

Замучен во Львове. Россиянина, воевавшего за ЛНР, убили в тюрьме Украины?

Обстоятельства смерти россиянина в украинской тюрьме неясны. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх