На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 391 подписчик

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Жаль Иран мог бы устроить   засаду    своими подводными лодками! Похоже опыта нет!Ослепляют и оглуш...
  • vagas Karlito
    Опускают гегемона  по всем статьям!  Опыт подобный нам бы перенять!CBS: США за восем...
  • vagas Karlito
    Браво! Нужно немного подождать гегемоны  сами расчехлятся!Sohu: Россия отве...

У звезды шоу «Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз» нашли паразитов в лице

Звезда реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз» Брэнди Глэнвилл рассказала, что врачи обнаружили паразитов в ее лице из-за грудных имплантов.

53-летняя Глэнвилл сообщила в посте в соцсети, что ее лицо начало распухать, а сама она чувствовала сильную слабость и с трудом вставала с постели. Некоторое время найти проблему не удавалось, однако потом женщина не заметила, что ее правая грудь стала меньше левой.

УЗИ обнаружило утечку в левом импланте, а также то, что правый имплант полностью разрушился, и лимфатические узлы под обеими руками были забиты силиконом. Операцию по установке имплантов ей провели еще в 2007 году. Кроме того, на фоне проблем с лимфатическими узлами под кожей лица Глэнвилл завелись паразиты.

Звезда рассказала, что 3 февраля перенесла операцию по удалению имплантов, а также показала изуродованное паразитами лицо.

Ранее сообщалось, что в московские клиники все чаще обращаются за услугами по выведению филлеров из губ и удалению грудных имплантов по желанию пациентов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх