На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...

Рогов: российские бойцы выбили ВСУ из Петропавловки на западе ДНР

Председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета Владимир Рогов заявил, что российские военные вытеснили подразделения украинской армии из населенного пункта Петропавловка, расположенного на западе ДНР.

В настоящее время в селе практически завершена операция по зачистке.

«Наши войска выбили украинских боевиков из села Петропавловка, которое находится севернее Курахово», — заявил Рогов в беседе с РИА Новости.

Он также отметил, что российские войска продолжают наступление в направлении западных границ Донецкой Народной Республики.



Ранее сообщалось, что бойцы ВС РФ взяли в плен 18 украинских военных в районе Курахова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх