На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 363 подписчика

Свежие комментарии

  • ruslava Митькина
    Почему они все еще летают? Сбивать к чертовой матери!!!!!!!!Самолет-разведчик...
  • Сергей Бунцов
    Ничего удивительного и существенного.Адвокат Борзенко ...
  • Юрий Московский
    У нас договорённости , их спутники не трогать .. Так же как и Зелинского ... Пока ! Потом когда будет не нужен , его ...Адская микроволно...

Сына Плющенко увезли на скорой помощи после шоу «Спящая красавица»

Александра Плющенко, сына двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, увезли на скорой помощи после выступления на ледовом шоу «Спящая красавица» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Евгений Плющенкорассказал, что всю ночь у Александра была высокая температура, его тошнило, и общее самочувствие было ужасным.

«Но деваться некуда, надо кататься. Вспоминаю себя — приходилось кататься в таких ситуациях. Мы его напичкали всякими лекарствами, и он откатался, герой», — отметил его отец после шоу.

Отметим, что Александру Плющенко 12 лет. Впервые он вышел на лед как фигурист в 5 лет, выступив на Кубке Евгения Плющенко, где занял первое место.

Ранее сообщалось, что Александр Плющенко выиграл турнир в подмосковном Наро-Фоминске в своём разряде, где был единственным участником.

 

Ссылка на первоисточник
наверх