На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Нечего там делать В ВП с пидарасамиФилиппо назвал пр...
  • Наталия Москаленко
    Ничуть! Эти два таракана, как всегда, прячутся по щелям!«ВД»: Буданов и С...
  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...

МВД: транспортная полиция в основном использует произведенную в РФ технику

Сотрудники транспортной полиции в основном используют в работе технику, произведенную в России. Об этом журналистам сообщил начальник Главного управления на транспорте МВД России Олег Калинкин. Его слова передает ТАСС.

Калинкин также подчеркнул, что для полиции в России нет проблем с речной морской техникой.

«Современная техника производится и в Ярославе, и в Санкт-Петербурге, и на других заводах и верфях, которые позволяют сегодня дать современную технику на вооружение полиции», — заявил он.

Наряду с этим, газета «Коммерсантъ» сообщает, что МВД России и Минпромторг ищут новых поставщиков для обновления патрульных машин ГИБДД после ухода из России большинства западных автопроизводителей. В 2022 году, по данным издания, необходимо закупить более 2,8 тыс. машин на 4,48 млрд рублей.

Ранее сообщалось, что концерн Siemens покинет российский рынок на фоне событий на Украине. Компания уже начала сворачивать свою производственную деятельность.

Отмечается, что компания стала одной из первых, кто приостановил все новые операции и международные поставки в Россию на время оценки ситуации, чтобы обеспечить безопасность 3 тыс. своих сотрудников в стране.

Финский производитель телекоммуникационного оборудования Nokia также объявил, что уходит из России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх