На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 238 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Дом для мигрантовИван Щербаков: но...
  • Сергей Oблезов
    Россия должна прекратить бизнес мужа этой безмозглой курицы, который завязан на Россию!Reuters: Каллас 2...
  • Eduard
    Мошейник!Bloomberg: Зеленс...

47news: жителям Ленобласти рекомендовали собирать тревожные чемоданчики

В Ленинградской области на гостелеканале «ЛенТВ24» начали обучать жителей региона действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций, пишет 47news.

Сообщается, что в телеэфире рассказывается о возможных прилетах беспилотников, авариях на химически опасных объектах, а также даются указания по поводу сбора тревожного чемоданчика.

Сюжеты подаются в виде социальной рекламы и повторяются иногда через каждые пятнадцать минут, говорится в сообщении.

Напомним, на сайте МЧС РФ опубликованы рекомендации подготовить тревожный чемоданчик на случай непредвиденных обстоятельств жителям российских регионов, где высока вероятность ЧС и вооруженных конфликтов. В ведомстве пояснили, что эта статья была размещена еще четыре года назад.

 

Ссылка на первоисточник
наверх