На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Найти позиционный район и выжечь всё в радиусе 10-20-ти км ....Гладков: из-за ра...
  • Серж Брукс
    Шапкозакидательство всегда мешало России«Томагавки» уничт...
  • лина любимцева
    Да... темная история с пропажей семьи... Дай  Бог- живы...Криминалист Игнат...

26-летний хоккеист Андрей Каргу разбился на квадроцикле в Карелии

Хоккеист команды «Карельские медведи» и детский тренер Андрей Каргу разбился на квадроцикле в Медвежьегорском районе республики. Смерть 26-летнего спортсмена подтвердили в Карельской федерации хоккея.

Трагедия произошла вечером 5 июля. Предварительно, водитель квадроцикла не справился с управлением. В результате 26-летний хоккеист погиб, а 17-летний подросток получил травмы.

«Он многим известен по работе в детской школе СКА-Карелия и "Йети” из Великого Новгорода, где тренировал в последнее время», - отметили в сообществе местного спортивного комплекса «Луми».

Ранее сообщалось, что 19-летний пьяный житель Забайкалья устроил смертельное ДТП и ушел спать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх