На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 380 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...
  • Eduard
    Эти мудазвоны с ножами гуляют!В Челябинске мужч...

Минобороны Ирана готово расширить ракетную программу страны

Министерство обороны Ирана заявило о готовности к расширению ракетной программы страны на основе оборонительной доктрины — соответствующее заявление сделал глава ведомства бригадный генерал Хосейн Дехган в ответ на распоряжение президента Хасана Роухани продолжить и ускорить работу по совершенствованию ракетной мощи страны, передает ТАСС.

«В соответствии с указаниями руководства страны, мы будем наращивать ракетный потенциал Исламской Республики. Для этого будут задействованы все возможности оборонной промышленности, а также технический и кадровый потенциал страны», - отметил министр, подчеркнув, что расширение военного потенциала будет вестись в рамках военной доктрины, основанный на оборонительных принципах.

Ранее сообщалось, что санкции США в отношении Ирана продлены на год. Такое решение принял американский президент Барак Обама.

 

Ссылка на первоисточник
наверх