На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

Синоптик: октябрь в московском регионе начнется с потепления

Потепление придет в столичный регион в самом начале октября. Температура в предстоящие дни будет почти на четыре градуса выше средних многолетних значений, сообщила в беседе с РИАМО ведущий специалист центра «Фобос» Елена Волосюк.

В то же время погода в первые дни месяца ожидается пасмурной и сырой. Местами возможны туманы. В целом, на протяжении ближайшей недели синоптики не ожидают больших холодов. Солнечные дни могут прийти в столицу в середине октября.

Волосюк также сообщила, что в этом году бабьего лета в Москве может и не быть.

«Бабье лето – это антициклональная погода с отсутствием дождевых облаков и мягким теплом. Но из-за необычайной активности циклонов в этом году, похоже, рассчитывать на него не придется», – пояснила синоптик.

Ранее сообщалось, что сильный туман стал причиной задержки или отмены десятков рейсов в аэропортах Москвы 1 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх