На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Избранный депутат МГД Соловьев рассказал, как решил пойти в политику

Кандидат набрал 34,95% голосов в округе №3

Избранный депутат Мосгордумы, кандидат от партии «Справедливая Россия» Александр Соловьев рассказал в интервью АГН «Москва», почему принял решение пойти в политику.

Он отметил в разговоре с журналистами, что решающим для своей победы в голосовании считает тот факт, что сам живет в округе, в котором избирался. «При всем уважении к конкурентам, их появление и интенсивная работа в районах за пять месяцев до выборов выглядели несколько искусственно», - подчеркнул Соловьев.

По его словам, решение пойти в политику далось сложно, учитывая «грязные методы ведения борьбы за власть», которые используют участники процесса. Но он решил пройти этот путь, так как считает, что граждане тоже должны участвовать в управлении страной.

Соловьев добавил, что намерен выполнить свои предвыборные обещания, среди которых – строительство новой развязки на пересечении улицы Свободы и Волоколамского шоссе, а также запрет возведения мусороперерабатывающего завода в Московской области на границе с районом Митино.

Избранный депутат подчеркнул, что сам день голосования и подсчет голосов в СЗАО прошли честно и открыто.

Напомним, 8 сентября в столице в рамках Единого дня голосования выбирали депутатов Мосгордумы. В городе работало больше 3,6 тысяч избирательных участков. Александр Соловьев набрал 34,95% голосов в округе №3.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх