На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Задержан автор Telegram-канала «Солдатская правда» Михаил Полынков

В Москве задержан автор Telegram-канала «Солдатская правда» Михаил Полынков.

В правоохранительных органах сообщили, что на Полынкова было возбуждено уголовное дело по ч. 5 статьи 337 УК РФ (самовольное оставление части или места службы), передает ТАСС.

По словам адвоката Александра Молохова, к Полынкову выехал адвокат.

Он также предположил, что задержание может быть связано с одной из публикаций в канале Полынкова, сообщает РИА Новости.

Напомним, что Полынков является сторонником осужденного за экстремизм экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова. Он занимает пост зампредседателя «Русского Движения Стрелкова» и является членом ЦИК политической партии КПРС «Русская Весна».

Ранее в Удмуртии был задержан замначальника управления ФСИН по региону по подозрению в получении особо крупной взятки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх