На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    СВЕТЛАЯ   ПАМЯТЬ....   Искренние соболезнования семье.....Вдова рассказала ...
  • лина любимцева
    А вообще,  больше всего влияет характер человека. Есть красивые, но очень  зловредные  люди...  Будут с такими контак...Психолог Сулименк...
  • лина любимцева
    Они уже там совсем кукукнулись?В Полтавской обла...

Наемник из США Вандайк: ВС РФ ведут охоту на ВСУ с помощью маленьких дронов

Российская армия наносит интенсивные удары по Вооруженным силам Украины (ВСУ), используя беспилотники, заявил наемник из США Мэтт Вандайк.

«Россияне охотятся на нас с помощью дронов и сбрасывают гранаты. Я столкнулся с этим и сам», — заявил он в эфире YouTube-канала Judging Freedom.

Вандайк рассказал, что атаке российских дронов подверглись в том числе наемники из его группы.

Кроме того, он сказал, что украинская армия испытывает существенный дефицит солдат, а многие украинцы не хотят быть мобилизованными.

«У нас была такая же проблема во время Вьетнамской войны», — отметил Вандайк.

Ранее военный эксперт и аналитик Борис Подопригора заявил, что беспилотные летательные аппараты стали одним из главных вооружений российской армии.

Напомним, зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев на встрече с командирами чеченских подразделений, участвующими в спецоперации, заявил, что перед Минобороны РФ и оборонно-промышленным комплексом страны стоит задача наращивать производство дронов, так как они изменили ход ведения боевых действий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх