На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Надо найти ему подобного и обменять.Правозащитник Мел...
  • Е Пронина
    это Киссинджер говорил, про 10 лет в 2014г)) евреем считаются по матери 😅,впрочем, если вы захотите стать еврейкой, ...В КСИР заявили, ч...
  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...

Предки новой главы британской разведки MI6 Метревели оказались из Крыма

Предки новой главы британской разведки Блейз Метревели оказались из Крыма, рассказал aif.ru дядя британки Гога Беридзе, проживающий в Тбилиси.

«Метревели, мои предки, жили в Феодосии», — сказал Беридзе.

Его дедушка Михаил был крупным промышленником. Бабушку звали Анна, она была наполовину гречанка. Когда Михаил умер, семья переехала в Тбилиси.

«Мой дядя Давид Метревели в Великую Отечественную войну после плена оказался в Лондоне. Он работал реставратором в английском музее. У Давида был сын Константин, так вот Блейз Метревели является его дочерью», — отметил собеседник aif.ru.

По словам Беридзе, его семья какое-то время вела переписку с Давидом, но лет 50 она прекратилась, и с тех пор родственники не общались.

Ранее бывший депутат украинской Верховной рады Олег Царев в беседе с aif.ru выразил уверенность, что новая глава MI6 Блейз Метревели продолжит враждебный настрой к РФ.

Как сообщалось, Метревели сменит нынешнего главу службы Ричарда Мура, который покинет пост осенью этого года. В правительстве подчеркнули, что новое руководство MI6 продолжит укреплять национальную безопасность и отвечать на современные вызовы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх