На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАК ХОРОШО ЗАПАД СНАБЖАЕТ УКРАИНУ БЕСПИЛОТНИКАМИ ПРОТИВ РОССИИ!!Над 16 регионами ...
  • лина любимцева
    В этой парочке, скорее, Макрон "жена", а не "Брижит".Позорная тайна Бр...
  • лина любимцева
    США и Израиль нужно судить за агрессию и геноцид, как судили гитлеровскую Германию...Перемирие кончает...

Госдума приняла закон об отсрочке от призыва для служащих прокуратуры и СК

Государственная дума приняла во втором и третьем чтении закон, которым предлагается распространить нормы об отсрочке на военную службу на служащих, в том числе в органах прокуратуры и Следственного комитета РФ.

Изменения предлагается внести в закон «О воинской обязанности и военной службе».

В документе сказано, что отсрочку будут также давать поступившим в учреждения СК РФ после получения высшего образования.

Сейчас отсрочку от призыва на военную службу, в частности, дают служащим в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, учреждения и органах уголовного-исполнительной системы, органах принудительного исполнения и таможенных органах при наличии у них высшего образования и специальных званий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх