На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Ковитиди: люди на референдумах принимают решения о будущем своих детей

Сенатор от Республики Крым Ольга Ковитиди заявила, что жители Донбасса, а также Запорожской и Херсонской областей на референдумах о присоединении к России принимают судьбоносные решения о будущем своих детей.

«Мы, крымчане, всей душой рядом с ними», - приводит слова сенатора RT.

По ее словам, организована работа пяти избирательных участков на территории Симферополя, Джанкоя, Керчи, Ялты и Евпатории, люди активно голосуют.

Напомним, референдумы в республиках Донбасса, а также в Запорожской и Херсонской областях проходят с 23 по 27 сентября. По итогам первого дня референдума явка в ДНР составила 23,64%, ЛНР - 21,97%, Запорожской области - 20,52%, Херсонской области - 15,31%.

Ранее сенатор от Республики Крым Сергей Цеков заявил, что на референдумах о присоединении к России фиксируется высокий уровень явки. Граждане хотят определить свою судьбу, безопасность на участках обеспечена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх