На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Душевная благодарность Путину за Донецк, Крым, Арабатскую Стрелку и Геническ.   РОДНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ МЕСТА  НАШЕЙ СЕМЬИ!!Учительница Путин...
  • лина любимцева
    Бедолага....В Подмосковье спа...
  • лина любимцева
    Решил стать насильно "милым" ?Житель Приморья п...

Глава МЧС Куренков прибыл на горящий после атаки БПЛА НПЗ в Туапсе

Глава МЧС России Александр Куренков прибыл на нефтеперерабатывающий завод в Туапсе, где произошёл пожар после падения обломков беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Александр Куренков прибыл на место тушения пожара в городе Туапсе. На месте Александр Куренков дал поручения по дальнейшим действиям для ликвидации последствий и обеспечения жизнедеятельности населения», — сообщили в МЧС.

В МЧС отметили, что спасатели продолжают работы по ликвидации последствий происшествия. Возгорание характеризуется как сложное.

Также сообщается, что министр проведет оперативное совещание, в ходе которого примет решения по дальнейшим действиям на месте ЧП.

Напомним, в ночь на 28 апреля ВСУ атаковали Туапсе в третий раз за месяц. В городе вспыхнул пожар на нефтеперерабатывающем заводе. Местных жителей призвали по возможности не выходить на улицу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх