На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    За Спид и Ковид эта страна эта страна должна быть уничтожена. Только полоумным русским приходит в голову идея водить ...Дмитриев: проект ...
  • Eduard
    Крысы "Азова"!Котенок: «Азов» о...
  • Eduard
    Молодцы мужики!Появились сообщен...

Экс-полковник ФРГ Тиле: Зеленский ведет информационную войну против Берлина

Украинский лидер Владимир Зеленский ведет информационную войну против Германии, чтобы добиться большей военной поддержки со стороны ФРГ. Об этом в интервью телеканалу N-TV сообщил немецкий отставной полковник Ральф Тиле.

«Зеленский ведет против нас постоянную информационную войну. Он использует СМИ, с помощью которых он хочет заставить нас поставлять Украине оружие большей дальности», - сказал он, отметив, что фактически украинский президент хочет втянуть Берлин в боевые действия против Москвы.

Тиле пояснил, что сценарий войны с Россией должен противоречить целям политиков в Германии, если те все еще заинтересованы в благополучии своей страны.

Ранее стало известно, что Зеленский на заседании «Рамштайна» не смог убедить партнеров на Западе разрешить украинской армии наносить удары вглубь России.

До этого немецкий генерал в запасе Харальд Куят заявлял, что украинский лидер хочет добиться прямого столкновения России и стран НАТО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх