На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena
    Наркоман и дебил. Что от него можно ещё ждать?Армстронг: ненави...
  • Eduard
    Вот такие дебилы на Украине растут!Застрелили в пост...
  • Eduard
    А мы просим виселицу,на которойони не плохо бы смотрелись!Прокурор запросил...

В акваторию Черного моря вошли корабли НАТО

Корабли НАТО вошли в акваторию Черного моря, сообщает РИА Новости со ссылкой на Национальный центр управления обороной РФ.

Уточняется, что речь идет о плавучей базе снабжения «Алиакмон» ВМС Греции, тральщиках искателей мин «Тамбре» ВМС Испании и «Гаэта» ВМС Италии.

Черноморский флот взял под наблюдение корабельную группировку НАТО.

Ранее сообщалось, что 17 июня американский ракетный эсминец Porter зашел в Черное море для проведения маневров с целью укрепления взаимодействия с союзниками по НАТО. 7 июля корабль покинул акваторию моря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх