На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    эти люди надежнее чурбанов,те затихарились!Путин дал граждан...
  • Eduard
    я считаю гражданство России всем "белым" надо давать по желанию?Путин дал граждан...
  • Eduard
    К России езе пол Европы отойдет.Брльше никому никога Независимостей!Песков: Зеленский...

В США заявили, что Иран может исчезнуть к сентябрю

Иран «исчезнет к сентябрю», если не согласится на ядерную сделку, сообщает Daily Express.

«Иран "исчезнет к сентябрю", если не согласится на ядерную сделку и не начнет демонтировать свою программу, пообещали вчера вечером источники, близкие к администрации Трампа», — сказано в материале.

По данным издания, лидер США Дональд Трамп предупрежил Иран о бомбардировках в случае недостижения сделки.

Кроме того, он поручил направить дополнительную авианосную группу на Ближний Восток.

Ранее сообщалось, что Иран в ответном письме Дональду Трампу отказал Вашингтону в прямых переговорах с Тегераном по вопросу ядерной программы. Кроме того, в марте в стране заявили об отказе возобновлять ядерную сделку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх