На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Сборная России обыграла Болгарию в контрольном матче перед Евро-2020

Российские футболисты одержали победу над национальной командой Болгарии в последнем товарищеском матче перед стартом чемпионата Европы.

Матч, проходивший в Москве, завершился со счетом 1:0. Единственный гол забил Александр Соболев, форварду удалось реализовать пенальти на 84-й минуте.

Стоит отметить, что во время разминки перед игрой травму получил защитник Федор Кудряшов, есть вероятность, что из-за повреждения икроножной мышцы он может пропустить Евро.

Ранее в рамках подготовки к чемпионату Европы состоялся матч между сборными России и Польши, итогом которого стала ничья – 1:1.

Тем временем тренерский штаб российских футболистов объявил окончательный состав национальной команды на Евро-2020, в него вошли 26 игроков. Напомним, соревнования пройдут на 11 стадионах десяти стран с 11 июня по 11 июля.

В рамках группового этапа турнира 12 июня россияне сыграют в Санкт-Петербурге с Бельгией, а 16 числа проведут матч против финнов. Кроме того, на 21 июня в Копенгагене запланирована игра с датчанами, однако российские болельщики посетить его не смогут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх