На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Везде избивают немощных...  Даже в  больницах... ТВАРИ!!! Нелюди... Сами могут оказаться в точно таком же положении и...Постояльцев панси...
  • лина любимцева
    Сволочной Лондон в своем репертуаре...Лондон мог убедит...
  • Eduard
    Молодец Трамп!Риттер: 17 ЗРК Pa...

Полковник Бо: предложение Путина о переговорах исключает ЕС и Британию

В переговорах Российской Федерации и Киева в Турции нет места лидерам европейских государств, заявил бывший советник Североатлантического альянса и полковник Генштаба Швейцарии в отставке Жак Бо.

«Предложение Путина чётко говорит о том, что необходимо России: честные переговоры, они всегда говорили, что готовы к переговорам», — сказал он.

По словам полковника, российской стороне не требуются «европейцы и другие стороны».

Заявление прозвучало в эфире YouTube. Эксперт отметил, что инициатива РФ является более конструктивной, чем «бесконечные ультиматумы» со стороны европейских стран. Он добавил, что ЕС «насквозь пропитан ненавистью» к Российской Федерации.

«Путин обошёл европейский ультиматум и приготовил своё предложение, которое даёт шанс на завершения конфликта. Теперь они смогут заставить Украину говорить и достичь договорённости», — заявил полковник.

Напомним, президент Российской Федерации Владимир Путин предложил украинской стороне встретиться на территории Турции и провести переговоры без предварительных условий.

Ранее сообщалось, что лидеры европейских государств готовы дождаться возможных переговоров РФ и Киева в Стамбуле.

 

Ссылка на первоисточник
наверх