На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Все станут богаче!Экономист сказал,...
  • лина любимцева
    ПРАВИЛЬНО "пошутил" Маск.  Там урвал, сям урвал- уже кусок!! И даже ШМАТ!!Илон Маск пошутил...
  • лина любимцева
    ОДЕССУ ЧТО, НЕ БУДЕМ БРАТЬ?!!  А русские Херсон, Николаев? Оставим бандэровцам?!!    Да предки из гробов  встанут... ...Ушаков: встреча в...

Украинский разведчик обещал летчику из РФ после угона МиГ-31 выпить пива

Украинский разведчик, пытавшийся завербовать российского летчика, обещал ему после угона самолета-истребителя МиГ-31 выпить пива в Мюнхене.

ФСБ России опубликовала скриншоты переписки пилота с сотрудником ГУР Минобороны Украины, который склонял его к угону самолета.

Вербовщик утверждал, что это не первое мероприятие, которое он организует, и заверил его, что «все пройдет, как по маслу».

«Еще выпьем пива в Мюнхене в компании пышногрудых барышень и с улыбкой вспомним эту историю», – написал он.

Кроме того, он обещал летчику перевезти его родителей в «комфортную страну с хорошей медициной».

В Сети также появилась аудиозапись инструктажа российского летчика укроминским разведчика в рамках сорванной операции Киева по истребителя МиГ-31 с ракетой «Кинжал».

По словам летчика, военная разведка Украины и представители Запада пытались завербовать его прошлой осенью. В ФСБ РФ заявили, что провокация британских и украинских спецслужб могла спровоцировать труднопрогнозируемые последствия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх