На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Докажите что они наркокортелей,а не просто суда!Хегсет заявил, чт...
  • Eduard
    На Западе надеются числом стран Россию захватить,так что эти ракеты их мало пугают!В ГД заявили, что...
  • Eduard
    Эти юнык хулиганы всю еду на полу оставят и драться начнут!В Госдуме предлож...

Президент продлил срок госслужбы чиновникам МИД Грушко и Богданову

Глава РФ Владимир Путин поставил подпись под распоряжением о продлении периода госслужбы заместителям руководителя МИД РФ Михаилу Богданову и Александру Грушко. Соответствующий документ обнародован на портале правовых данных.

«Продлить срок федеральной государственной гражданской службы сверх установленного предельного возраста пребывания на государственной гражданской службе на один год», - добавляется в документе.

Ранее сообщалось, что в Госдуме в первом чтении принят законопроект, снимающий возрастные ограничения для гражданских служащих, назначаемых и отстраняемых от должности главой государства. Документ предусматривает, что при продлении срока гражданской службы на таких служащих не распространяется ограничение, связанное с достижением ими предельного возраста.

Действующей редакцией закона о государственной гражданской службе установлен предельный возраст пребывания на ней – 65 лет, а в некоторых случаях – 70 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх