На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

Путин выразил соболезнования президенту Индонезии в связи с наводнением

Президент России Владимир Путин лично выразил соболезнования индонезийскому лидеру Прабово Субианто в связи с масштабными наводнениями и оползнями, которые произошли в стране.

«Прежде всего, конечно, я хотел бы выразить соболезнования и сочувствие в связи с наводнением и жертвами, с которыми столкнулся ваш народ и ваша страна», – сказал Путин в ходе встречи с президентом Индонезии.

Катастрофа, вызванная сильнейшими дождями, затронула провинции Северная Суматра, Ачех и Западная Суматра. По последним данным, число погибших превысило 960 человек, 293 человека числятся пропавшими без вести. Более миллиона жителей были вынуждены покинуть свои дома.

Ссылка на первоисточник
наверх