На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Кому интересна эта старая юмористка, поддерживающая хохляндию?78-летняя Клара Н...
  • sorsw
    Нельзя их выпускать! Если выпустят - это предательство!Подполье: ВСУ пыт...
  • Роман Романов
    А потом засунуть ему этот язык в зад.Военкоры возмутил...

RT: экс-супруг Седоковой Янис Тимма страдал от депрессии

Бывший супруг певицы Анны Седоковой, латвийский баскетболист Янис Тимма страдал от депрессии, сообщает RT со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Тело баскетболиста было обнаружено в хостеле, где он проживал. Никаких записок при нём не было. Последнее сообщение Тиммы в социальных сетях стало поздравление Седоковой с днём рождения.

Напомним, в Москве в одной из пятиэтажек обнаружили тело Яниса Тиммы. Рядом с телом мужчины лежал мобильный телефон, на заставке которого была надпись: «Позвоните Ане». Спортсмену было 32 года.

Ранее Анна Седокова призналась, что несколько лет «жила в аду», а сейчас хочет оградить ребёнка от произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник
наверх