На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    А потом всу сами становять удобрением для земли ..Алехин: боевики В...
  • Sergey Ivanov
    Что, снова в человеколюбие играем? Вот только нас любить никто не собирается. Да и за людей считать тоже. Помните ли ...В порт Одессы ста...
  • Юрий Московский
    А вот теперь этот азерок пусть тренируется в подвалах с крысами ..Бойца MMA, назвав...

Сотрудники МВД задержали пошутившего про перестрелку в Махачкале

Полицейские Дагестана провели проверку в районе Университетской площади в Махачкале после неудачной шутки одного из местных жителей. Такое заявление распространило МВД республики.

По данным правоохранителей, 27-летний мужчина подошел к компании девушек, которые сидели на лавочке. Во время знакомства, по словам самого молодого человека, он заявил, что им лучше нужно было остаться дома, ведь в Дагестане наблюдается «опасное время», в которое «всякое происходит».

Подозреваемый заявил, что разговор был «шуточным». По его мнению, девушки все «не так поняли» и в результате «не так донесли информацию».

Как отметила одна из местных жительниц, разговор был на повышенных тонах. Рядом с лавочкой остановился внедорожник и задержанный крикнул девушкам: «Смывайтесь отсюда, сейчас здесь будет перестрелка!». После этого напуганные позвонили в полицию.

Ранее стало известно, что после звонка на место приехали наряды полиции. Площадь была оцеплена, к работе подключили кинологов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх