На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Лебедев: ВС РФ нанесли удар по тренировочному лагерю нацистов под Киевом

Российские войска атаковали тренировочный лагерь украинских Вооруженных сил в Киевской области. Об этом заявил координатор пророссийского николаевского подполья Сергей Лебедев.

«В Обухове — прилет по тренировочному лагерю одной из запрещенных в России нацистских организаций», — написал Лебедев в своем Telegram-канале.

Подпольщик также рассказал, что российская армия нанесла удар по складу артиллерийских установок ВСУ, который располагался в Броварах Киевской области.

Ранее сообщалось, что в Киеве на фоне воздушной тревоги произошли взрывы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх