На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Скончался заслуженный артист РСФСР Анатолий Салимоненко

В Москве в возрасте 80 лет ушел из жизни заслуженный артист РСФСР Анатолий Салимоненко, информирует РЕН ТВ.

Известно, что тело актера было найдено в его квартире, причина кончины не уточняется, предварительно, смерть наступила естественным путем.

Салимоненко окончил Школу-студию МХАТ, а после работал в Московском ТЮЗе. Он принимал участие в спектаклях «Татьяна Репина», «Гуд-бай, Америка!!!», «Синяя Борода, барон», «Собачье сердце» и других.

Как киноактер он прославился благодаря фильмам «Поезд вне расписания», «Аэропорт со служебного входа», «Сердце друга», «Родины солдат», «Трагедия в стиле рок», «Причал». В последний раз Анатолий Салимоненко появился на экране в 1992 году в ленте «Разыскивается опасный преступник».

Между тем на 84-м году жизни умерла актриса Людмила Сичкарева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх