На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Вот такой вот у нас пенсионный возраст, не доживают, даже те, кто не маляр и не штукатур... Красками не дышит... В ра...Успешный и здоров...
  • Юрий Зубрин
    Предатели были всегда ....Казнь Иуды: раскр...
  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...

Посол РФ заявил, что Запад должен объяснить убийства сербов в 1999 году

Посол РФ в Белграде Александр Чепурин заявил, что западные страны должны дать объяснения о причинах убийства сербов в 1999 году, передает РИА Новости.

В субботу дипломат принял участие в памятных мероприятиях, посвященных годовщине начала бомбардировок Югославии силами НАТО.

Сообщается, что в ходе выступления в городе Алексинац, российский представитель отметил отсутствие послов стран, бомбивших республику.

«2,5 тыс. человек, подавляющее большинство — мирное население, были убиты, 10 тыс. человек были ранены. Это варварство, о котором трудно говорить. Никто не хочет осознать, раскаяться, по-прежнему тихо сидят и считают, что правильно сделали. Пусть теперь их представители приедут и расскажут, зачем убили столько сербов», — сказал Чепурин.

Также он подчеркнул, что совершившие подобное преступление против Сербии, убивавшие тысячи невинных людей, сейчас учат других гуманизму.

 

Ссылка на первоисточник
наверх