На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад
    Захарова где-то далеко, в своей реальности, как и вся госдура... С каждым годом у Запада будет всё больше и больше ид...Захарова: действи...
  • лина любимцева
    Пшеки всегда были НАСКВОЗЬ ЛЖИВЫМИ!Захарова указала ...
  • лина любимцева
    Трамп  бросается на всех. как бешеный пес...США теряют союзни...

ФРГ готова предоставить гарантии безопасности Украине

ФРГ готова предоставить гарантии безопасности Украине после завершения спецоперации ВС РФ, заявила глава немецкого МИД Анналена Бербок в эфире канала ARD.

«Если нужны гарантии, то Германия также будет там и даст гарантии. Мы полностью солидарны с Украиной, на 100%», - заверила она.

При этом Бербок выразила мнение, что российско-украинские переговоры пока находятся не на той стадии, чтобы предполагать близкое заключение мирного договора.

После четвертого очного раунда переговоров в Стамбуле постпред Украины при ООН Сергей Кислица заявил, что Киев будет готов подписать соглашения о гарантиях безопасности только после отвода российских войск.

Добавим, глава польского Бюро нацбезопасности Павел Солох заявил, что Киев хотел бы видеть Варшаву в числе стран, гарантирующих ее безопасность в случае подписания мирных договоренностей с Москвой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх