На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Ситуация, в которую  попала Долина под влиянием мошенников, даже страшно представить !!  А тут еще и травля на всех  ...Куда пропала Доли...
  • Ваша Светлость
    Кудельманша, как и положено жыдовке, гонит хуцпу...Долина заявила о ...
  • Сергей Иванов
    До чего же противно смотреть на эту певичку! Неужели ее снова будут показывать на Новый год?Юрист Хаминский: ...

«Страна.ua»: в Киеве сотрудников полиции пытались подорвать гранатой

Сегодня в Киеве было совершено покушение на полицейских с использованием боевой гранаты, сообщает издание «Страна.ua», ссылаясь на источники в правоохранительных органах.

Инцидент произошел около 10:30, когда в Печерское управление полиции поступил звонок от девушки, которая заявила, что стала жертвой домашнего насилия.

Патрульные выехали на место и связались с заявительницей по телефону. Она сообщила, что находится в квартире и попросила полицию зайти, добавив, что двери открыты.

Когда полицейские вошли в квартиру, они наткнулись на растяжку с боевой гранатой Ф-1, которая сработала и взорвалась. Сообщается, что патрульным удалось моментально оценить ситуацию и выбежать на лестничную площадку, благодаря чему они не пострадали.

Позже выяснилось, что в квартире никого не было, а помещение сдавалось в аренду. Сейчас правоохранители ведут поиск злоумышленников.

Ранее депутат Верховной Рады Александр Дубинский заявил о своем намерении передать в посольство США документы, подтверждающие существование в Киеве концентрационного лагеря, якобы созданного СБУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх