На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да акая разница:    доволен там Трамп, или недоволен Россией?   ...РОССИЯ  НИЧЕМ ТРАМПУ НЕ ОБЯЗАНА!!   И пусть Трамп ...Трамп после встре...
  • лина любимцева
    Да никто не сомневался, что ЭТА  ЗЛОДЕЙСКАЯ  ШОБЛА ДОГОВОРИТСЯ...Трамп: США и НАТО...
  • лина любимцева
    Теперь САМИ  будут в заточении...Трое жителей Подм...

Назван лидер рейтинга лучших бюджетных авто из Китая

Компактный кроссовер GAC GS3 возглавил рейтинг качества китайских автомобилей China Automobile Quality Ranking, сформированный по инициативе администрации КНР по регулированию рынка. Об этом сообщают «Известия».

Уточняется, что соответствующий рейтинг был создан на основе различных параметров, включая надежность, удобство использования, эффективность и безопасность.

Так, модель GAC GS3 набрала 131 балл, что позволило данному кроссоверу обогнать своих конкурентов, среди которых Changan CS35 plus, Geely Coolray, Chery Tiggo 5, BAIC X3 и другие.

По мнению экспертов, GAC GS3 может похвастаться качественной сборкой, надежностью и высокой безопасностью. Также специалисты отметили современное оснащение и комфорт для водителя и пассажиров.

Напомним, ранее президент ассоциации «Российское объединение автодилеров» Алексей Подщеколдин заявил, что в РФ машины из Поднебесной занимают в доле продаж новых авто 57%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх