На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...
  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...
  • Амара Карпова
    рыжий козел💩💩💩Пять самолетов НА...

Капитан Дандыкин: под Курском скоро может произойти «показательный момент»

В течение недели в боях на курском направлении можно ожидать «показательный момент», заявил капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин.

«В ближайшее время, может быть, даже на этой неделе, произойдет показательный момент: мы начнем не просто их выдавливать, а будем уничтожать, если они сами не уйдут», — сказал он в разговоре с Lenta.ru.

Военный эксперт считает, что российским военным удастся выдавить ВСУ из Курской области в конце октября – начале ноября.

«Причем, не просто выдавить: или они сами уйдут, или будет так, как это было в Угледаре, как это происходит сейчас в Торецке», — заключил Дандыкин.

Ранее военный эксперт заявил aif.ru, что ВСУ не уйдут из Курской области как минимум до выборов в США.

Также Дандыкин обратил внимание, что украинские военные ведут себя в Курской области как фашисты во время ВОВ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх