На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

МЧС выпустило экстренное предупреждение о ветре до 20 м/с в Подмосковье

ГУ МЧС по Московской области распространило экстренное предупреждение о сильном ветре с порывами до 20 метров в секунду в четверг, 6 мая. Объявление опубликовано на сайте подмосковного главка ведомства.

Соответствующий прогноз на завтра дали специалисты Центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Местным жителям рекомендовали убирать хозяйственные вещи со двора и балконов в дом и парковать свои автомобили в гаражах.

Пешеходам следует обходить шаткие строения, а также деревья, мосты, эстакады, трубопроводы, ЛЭП и потенциально опасные промышленные объекты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх