На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Лаптанович
    Совсем оборзели!Спецслужбы Киргиз...
  • Vova Гарин
    Полицаев никто терпеть не может их валили вовремя ВОВ и после...В Подмосковье зад...
  • Владимир Фурцев
    Как не обращать внимание?- если обосрался и воняет на всю Европу. Зачем нам серуны в стране.Загасить Гашека: ...

Прокуратура прекратила расследование дела Мбаппе из-за нехватки улик

Шведская прокуратура завершила расследование о возможном изнасиловании со стороны французского футболиста испанского клуба «Реал Мадрид» Килиана Мбаппе из-за недостаточного количества доказательств. Об этом сказано в пресс-релизе ведомства.

«Расследование по подозрению в изнасиловании и 2-х случаях сексуальных домогательств в отеле в центре Стокгольма 10 октября 2024 года закрыто.

Причина – проблемы с доказательствами», говорится в сообщении.

Как рассказала старший прокурор Марина Чиракова, которая вела предварительное расследование, звёздный нападающий не был обвинён в преступлениях.

«В ходе расследования были выявлены два случая сексуальных домогательств и лицо, которое, по нашему мнению, могло быть причастно к изнасилованию. Однако, по результатам расследования, доказательств оказалось недостаточно для продолжения дела, поэтому оно было закрыто», – пояснила она.

Ранее стало известно, что Мбаппе забил 50 голов в Лиге чемпионов. Для этого ему понадобилось 79 матчей. Данный результат является 4 в истории. 1 место по этому показателю занимает нидерландский бомбардир Руд ван Нистелрой (62 матча).

 

Ссылка на первоисточник
наверх