На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Естественно,это же СБУ преступники на государственном уровне.Они сами опастность!Экс-нардеп Олейни...
  • Eduard
    Мужеподобная шалава!Вброс о смерти Са...
  • Eduard
    Ничего им не поможет,как и "Сои" когда-то,Песков: разработк...

В Петербурге полиция задержала подозреваемого в двух поджогах

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции задержали 52-летнего подозреваемого в поджоге бытовки на территории храма, а также подъезда дома, пишет «Фонтанка».

Известно, что задержанный был судим в 2003 году за кражу с проникновением в жилище. Однако его освободили от наказания, поскольку стороны примирились.

Пожар на территории храма произошел вечером 28 декабря. Специалисты потушили возгорание по прошествии 15 минут. Ущерб оценили в 20 тысяч рублей, возбудили уголовное дело об умышленном уничтожении или повреждении имущества путем поджога.

При этом в тот же день поступила информация о пожаре в подъезде дома на Ольховой улице Санкт-Петербурга. Сотрудники полиции, которые прибыли на место происшествия, обнаружили поврежденные входные двери в двух квартирах. Предварительно, к этому поджогу также причастен задержанный.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге на месте происшествия задержали молодого человека, который бросил бутылку с зажигательной смесью в местный военкомат.

 

Ссылка на первоисточник
наверх